CARGANDO IMAGENES
Marcador Edding 790A Amarillo

Marcador Edding 790A Amarillo

Código: 066-018 | Marca: Edding

Edding
$ 7.928,68
IVA: 21,00% | $1.665,02
Precio Final: $9.593,70

Modo de uso: Agitar y bombear. Origen: Alemania. Punta: Redonda. Superficies: Cristales, cuero, madera seca, metal, papel carton, plastico. Tinta: Permanente - opaca - super cubriente. Trazo2-3mm. Caja por 10 unidades.

Entrega Inmediata

Cantidad

Productos Relacionados
Marcador Pelikan 711 Rojo
$ 2.079,68
IVA: 21,00% | $436,73
Precio Final: $2.516,41

Boligrafo Pizzini Negro
$ 322,07
IVA: 21,00% | $67,63
Precio Final: $389,70

Mina 0,3 Mm. Staedtler B X12U
$ 4.035,40
IVA: 21,00% | $847,43
Precio Final: $4.882,83

Detector De Billetes Falsos Pelikan
$ 2.242,04
IVA: 21,00% | $470,83
Precio Final: $2.712,87

Marcador Edding 790A Amarillo ESCRITURA | LIBRERIA

Los precios NO incluyen IVA. Disponibilidad sujeta a stock. Última Actualización: 15/05/2026 12:10